* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года Новосибирская область

Выборы Мэра города Новосибирска

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Викторович Олег Борисович
(Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Новосибирской области)
2 Гультяев Александр Васильевич
(РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ)
3 Козодой Виктор Иванович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области)
4 Лебедев Евгений Владимирович
(Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России)
5 Локоть Анатолий Евгеньевич
(НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
6 Пинус Наталья Ивановна
(Региональное отделение в Новосибирской области общественной организации - политической партии "Российский общенародный союз")
7 Проничев Сергей Дмитриевич
(Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
8 Сапина Юлия Юрьевна
(Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Гражданская Платформа")
9 Сафиуллин Данияр Эльгизарович
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области)
10 Токарев Андрей Александрович
(Региональное отделение политической партии "Родная партия" в Новосибирской области)
11 Трушакин Александр Геннадьевич
(Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО")
12 Украинцева Дарья Александровна
(Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные")
13 Явка
14 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.