* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года Новосибирская область

Выборы Мэра города Новосибирска

Новосибирская область, УИК № 1655

Строка протокола Данные наблюдателя
1 golos24 Голос ......9340

10.09 09:23
Бойко Сергей Андреевич (Самовыдвижение) 94
Викторович Олег Борисович (Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Новосибирской области) 4
Гультяев Александр Васильевич (РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ) 1
Козодой Виктор Иванович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области) 3
Крестьянов Алексей Петрович (Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "Аграрная партия России") 2
Лебедев Евгений Владимирович (Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России) 32
Локоть Анатолий Евгеньевич (НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 265
Лоскутов Сергей Викторович (НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 4
Пинус Наталья Ивановна (Региональное отделение в Новосибирской области общественной организации - политической партии "Российский общенародный союз") 48
Проничев Сергей Дмитриевич (Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 0
Сапина Юлия Юрьевна (Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Гражданская Платформа") 0
Сафиуллин Данияр Эльгизарович (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области) 37
Токарев Андрей Александрович (Региональное отделение политической партии "Родная партия" в Новосибирской области) 0
Украинцева Дарья Александровна (Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные") 6
Хаюрин Мухаммед-Али Бесланович (Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "Партия Возрождения Села") 1
Холявченко Дмитрий Сергеевич (Новосибирское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 0
Кол-во избирателей в списке 2219
Кол-во недейств. бюллетеней 6
Кол-во действ. бюллетеней 497

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента



Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.