* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Кравец Виктор Александрович
(Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России")
|
||
2 |
Кравец Евгений Владимирович
(Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
3 |
Миллер Игорь Иосифович
(Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае)
|
||
4 |
Петренко Евгений Александрович
(Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Смирнов Валерий Валерьевич
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае)
|
||
6 |
Шахматов Владимир Анатольевич
(Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае)
|
||
7 |
Шахматов Денис Евгеньевич
(Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Российская экологическая партия "ЗЕЛЁНЫЕ")
|
||
8 | Явка | ||
9 | Число недействительных бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
Регион | №УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Кравец Виктор Александрович (Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России") 1 | Кравец Евгений Владимирович (Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 2 | Миллер Игорь Иосифович (Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае) 3 | Петренко Евгений Александрович (Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Смирнов Валерий Валерьевич (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае) 5 | Шахматов Владимир Анатольевич (Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае) 6 | Шахматов Денис Евгеньевич (Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Российская экологическая партия "ЗЕЛЁНЫЕ") 7 | Кол-во избирателей в списке 8 | Число недействительных бюллетеней 9 | Число действительных бюллетеней 10 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+