* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Авдашкевич Надежда Владимировна
(Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России")
|
||
2 |
Адаменко Юрий Степанович
(Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Козлов Михаил Алексеевич
(Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае)
|
||
4 |
Кувшинов Григорий Александрович
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае)
|
||
5 |
Мелешкова Татьяна Петровна
(Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае)
|
||
6 |
Токов Сергей Вячеславович
(Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
7 |
Шахматов Сергей Александрович
(Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Российская экологическая партия "ЗЕЛЁНЫЕ")
|
||
8 | Явка | ||
9 | Число недействительных бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
Регион | №УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Авдашкевич Надежда Владимировна (Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России") 1 | Адаменко Юрий Степанович (Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Козлов Михаил Алексеевич (Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае) 3 | Кувшинов Григорий Александрович (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае) 4 | Мелешкова Татьяна Петровна (Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае) 5 | Токов Сергей Вячеславович (Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 6 | Шахматов Сергей Александрович (Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Российская экологическая партия "ЗЕЛЁНЫЕ") 7 | Кол-во избирателей в списке 8 | Число недействительных бюллетеней 9 | Число действительных бюллетеней 10 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+