* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Зырянов Владислав Валерьевич
(Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Иванников Виталий Александрович
(КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
3 |
Михеев Сергей Федорович
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае)
|
||
4 |
Нечаев Василий Семенович
(Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
5 |
Олейников Дмитрий Юрьевич
(Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае)
|
||
6 |
Сидиченко Юлия Викторовна
(Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ")
|
||
7 |
Симбирева Юлия Александровна
(Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Российская экологическая партия "ЗЕЛЁНЫЕ")
|
||
8 |
Тепляшин Григорий Васильевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае)
|
||
9 |
Хаврон Ярослав Геннадьевич
(Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
10 |
Холин Павел Иванович
(Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России")
|
||
11 | Явка | ||
12 | Число недействительных бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
Регион | №УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Зырянов Владислав Валерьевич (Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Иванников Виталий Александрович (КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 2 | Михеев Сергей Федорович (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае) 3 | Нечаев Василий Семенович (Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 4 | Олейников Дмитрий Юрьевич (Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае) 5 | Сидиченко Юлия Викторовна (Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ") 6 | Симбирева Юлия Александровна (Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Российская экологическая партия "ЗЕЛЁНЫЕ") 7 | Тепляшин Григорий Васильевич (Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае) 8 | Хаврон Ярослав Геннадьевич (Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 9 | Холин Павел Иванович (Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России") 10 | Кол-во избирателей в списке 11 | Число недействительных бюллетеней 12 | Число действительных бюллетеней 13 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+