* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

19 сентября 2021 года Российская Федерация

Округ 1 - Выборы в Законодательное собрание Красноярского края четвертого созыва - Красноярский край

27
протоколов получено. Показано 20 протоколов с 17 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Баякин Сергей Геннадьевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае)
3,34%
2 Бондарев Алексей Юрьевич
(Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России")
2,12%
3 Бондарев Виталий Юрьевич
(Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
13,6%
4 Егораев Дмитрий Вячеславович
(Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае)
5,3%
5 Митин Сергей Владимирович
(КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
5,35%
6 Осколков Дмитрий Андреевич
(Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА)
1,52%
7 Прохоров Андрей Юрьевич
(Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
16,08%
8 Трубачев Михаил Михайлович
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае)
1,25%
9 Чащин Владимир Федорович
(Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
30,91%
10 Шалимов Андрей Борисович
(Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ")
9,29%
11 Яковлев Артем Андреевич
(Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Российская экологическая партия "ЗЕЛЁНЫЕ")
5,87%
12 Явка 31,62%
13 Число недействительных бюллетеней
5,38%
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
Регион №УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
20.09 06:14 Российская Федерация 243 Голос
......4703
26
0
69
45
39
15
81
9
153
48
53
1527
37,13%
29
538
20.09 05:55 Российская Федерация 288 Голос
......5896
18
0
111
30
38
11
123
11
184
68
35
2239
29,43%
30
629
19.09 21:57 Российская Федерация 254 Голос
......0241
29
0
87
25
35
13
102
6
176
48
37
1559
37,65%
29
558
19.09 21:29 Российская Федерация 251 Голос
......9872
19
0
80
26
26
4
66
11
134
71
42
1293
38,9%
24
479
19.09 21:26 Российская Федерация 277 Голос
......4885
12
0
85
27
20
5
75
8
99
46
25
1960
21,63%
22
402
19.09 20:05 Российская Федерация 251 Голос
......8633
19
0
80
26
26
4
66
11
134
71
42
1293
38,9%
24
479
19.09 19:26 Российская Федерация 282 Голос
......1382
11
0
103
26
25
11
68
6
127
39
9
1980
22,93%
29
425
19.09 19:23 Российская Федерация 241 Голос
......6468
24
0
71
37
37
10
95
9
241
48
38
1964
33,3%
44
610
19.09 19:18 Российская Федерация 2318 Голос
......9311
13
0
59
30
20
7
83
3
165
47
36
1269
38,3%
23
463
19.09 19:16 Российская Федерация 264 Голос
......5171
10
0
53
22
20
3
76
5
166
23
30
1871
22,82%
19
408

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента



Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.