* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Амелина Ирина Александровна
(Псковское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
2 |
Богданов Дмитрий Петрович
(Псковское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
3 |
Воробьев Сергей Николаевич
(Региональное отделение в Псковской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
4 |
Даньшова Елена Николаевна
(Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Каретник Артём Викторович
(Региональное отделение социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Псковской области)
|
||
6 |
Павлинов Юрий Александрович
(Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
7 |
Подчекаева Элионора Михайловна
(Региональное отделение в Псковской области Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ")
|
||
8 |
Ульянов Андрей Александрович
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Псковской области)
|
||
9 | Явка | ||
10 | Число недействительных бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
Регион | №УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Амелина Ирина Александровна (Псковское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 1 | Богданов Дмитрий Петрович (Псковское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 2 | Воробьев Сергей Николаевич (Региональное отделение в Псковской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 3 | Даньшова Елена Николаевна (Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Каретник Артём Викторович (Региональное отделение социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Псковской области) 5 | Павлинов Юрий Александрович (Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 6 | Подчекаева Элионора Михайловна (Региональное отделение в Псковской области Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ") 7 | Ульянов Андрей Александрович (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Псковской области) 8 | Кол-во избирателей в списке 9 | Число недействительных бюллетеней 10 | Число действительных бюллетеней 11 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+