* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Браниште Игорь Николаевич
(Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ" в Томской области)
|
16,24% | |
2 |
Дзгоев Борис Тамбиевич
(Томское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
21,94% | |
3 |
Исаенко Алла Ивановна
(Региональное отделение в Томской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
3,64% | |
4 |
Клинкин Илья Сергеевич
(Региональное отделение в Томской области Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ")
|
0,0% | |
5 |
Мандрик Вадим Евгеньевич
(Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
|
8,24% | |
6 |
Резников Владимир Тихонович
(Томское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
43,76% | |
7 |
Устиненко Роман Александрович
(ТОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
0,0% | |
8 | Явка | 41,46% | |
9 | Число недействительных бюллетеней | 6,18% |
Дата, время
(МСК)
|
Регион | №УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Браниште Игорь Николаевич (Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ" в Томской области) 1 | Дзгоев Борис Тамбиевич (Томское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 2 | Исаенко Алла Ивановна (Региональное отделение в Томской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 3 | Клинкин Илья Сергеевич (Региональное отделение в Томской области Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ") 4 | Мандрик Вадим Евгеньевич (Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России) 5 | Резников Владимир Тихонович (Томское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Устиненко Роман Александрович (ТОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 7 | Кол-во избирателей в списке 8 | Число недействительных бюллетеней 9 | Число действительных бюллетеней 10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09 22:10 | Российская Федерация | 93 |
......0678
|
134
|
181
|
30
|
0
|
68
|
361
|
0
|
1990
41,46%
|
51
|
774
|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+