* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

4 апреля 2021 года Московская область

Округ 3 - Выборы депутатов Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Апарин Тимур Ильдарович
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пушкинский Московской области)
2 Бухарева Ирина Владимировна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области)
3 Бушев Александр Александрович
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пушкинский Московской области)
4 Ждан Михаил Александрович
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пушкинский Московской области)
5 Зубков Михаил Фёдорович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области)
6 Иванов Алексей Евгеньевич
(МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
7 Лещева Надежда Алексеевна
(Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
8 Любимцева Олеся Сергеевна
(МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
9 Молодцов Никита Андреевич
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области)
10 Панин Максим Андреевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области)
11 Потехин Дмитрий Викторович
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пушкинский Московской области)
12 Рябов-Нефтестроевский Иван Александрович
(Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
13 Рябцева Ольга Владимировна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области)
14 Савельева Елена Владимировна
(МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
15 Самохина Ольга Александровна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области)
16 Скрижалина Елена Николаевна
(Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
17 Стрекалин Алексей Александрович
(Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
18 Шеменева Оксана Викторовна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области)
19 Шушлякова Марина Николаевна
(МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
20 Щукина Ольга Ивановна
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пушкинский Московской области)
21 Явка
22 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.