* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

13 сентября 2020 года Республика Калмыкия

Округ 1 - Выборы депутатов Собрания депутатов Комсомольского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Атхаев Цаган Бадмаевич
(Черноземельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
2 Басхамжаева Занда Михайловна
(Черноземельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
3 Горяева Лариса Михайловна
(Черноземельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
4 Дагаева Ирина Квалирьевна
(Калмыцкое республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
5 Диканская Анна Анатольевна
(Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России)
6 Каляева Саглара Ирвсовна
(Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России)
7 Мангутов Санал Геннадьевич
(Черноземельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
8 Манджиева Надежда Бадмаевна
(Черноземельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
9 Манджиева Наталья Евгеньевна
(Черноземельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
10 Мархадаев Эдуард Петрович
(Калмыцкое республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
11 Мушаева Джиргал Алексеевна
(Черноземельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
12 Ованов Баатр Николаевич
(Черноземельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
13 Олчанова Виктория Николаевна
(Черноземельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
14 Романова Деляш Зорхтаевна
(Калмыцкое республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
15 Сангаджиева Наталья Муратовна
(Самовыдвижение)
16 Убушаева Марина Сокаевна
(Черноземельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
17 Хрущев Юрий Михайлович
(Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России)
18 Явка
19 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.