* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Артемьева Елена Валерьевна
(Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Барсуков Виктор Евгеньевич
(Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Бельцова Екатерина Борисовна
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Денисов Алексей Александрович
(Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Комиссарова Елена Герасимовна
(Южское районное местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации")
|
||
6 |
Кузьмина Юлия Александровна
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Южском районе)
|
||
7 |
Кутьин Алексей Павлович
(Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
8 |
Москвина Светлана Владимировна
(Южское районное местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации")
|
||
9 |
Процик Елена Михайловна
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Южском районе)
|
||
10 |
Рожкова Наталия Николаевна
(Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Рубцов Игорь Аркадьевич
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Южском районе)
|
||
12 |
Сатарин Алексей Евгеньевич
(Южское районное местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации")
|
||
13 | Явка | ||
14 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Артемьева Елена Валерьевна (Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Барсуков Виктор Евгеньевич (Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Бельцова Екатерина Борисовна (Самовыдвижение) 3 | Денисов Алексей Александрович (Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Комиссарова Елена Герасимовна (Южское районное местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации") 5 | Кузьмина Юлия Александровна (Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Южском районе) 6 | Кутьин Алексей Павлович (Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 7 | Москвина Светлана Владимировна (Южское районное местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации") 8 | Процик Елена Михайловна (Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Южском районе) 9 | Рожкова Наталия Николаевна (Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Рубцов Игорь Аркадьевич (Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Южском районе) 11 | Сатарин Алексей Евгеньевич (Южское районное местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации") 12 | Кол-во избирателей в списке 13 | Кол-во недейств. бюллетеней 14 | Кол-во действ. бюллетеней 15 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+