* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Баранов Андрей Александрович
(Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Голикова Александра Сергеевна
(Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Горшененко Глеб Игоревич
(Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
4 |
Горячева Екатерина Владимировна
(Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
5 |
Зеленцов Павел Григорьевич
(Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Красильников Евгений Валентинович
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Южском районе)
|
||
7 |
Нечипуренко Марина Евгеньевна
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Южском районе)
|
||
8 |
Николаев Дмитрий Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Павлова Наталья Владимировна
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Южском районе)
|
||
10 |
Прокофьев Сергей Васильевич
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Южском районе)
|
||
11 |
Сироткина Наталия Сергеевна
(Южское районное местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации")
|
||
12 |
Шутова Татьяна Авенировна
(Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 | Явка | ||
14 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Баранов Андрей Александрович (Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Голикова Александра Сергеевна (Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Горшененко Глеб Игоревич (Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 3 | Горячева Екатерина Владимировна (Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 4 | Зеленцов Павел Григорьевич (Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Красильников Евгений Валентинович (Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Южском районе) 6 | Нечипуренко Марина Евгеньевна (Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Южском районе) 7 | Николаев Дмитрий Юрьевич (Самовыдвижение) 8 | Павлова Наталья Владимировна (Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Южском районе) 9 | Прокофьев Сергей Васильевич (Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Южском районе) 10 | Сироткина Наталия Сергеевна (Южское районное местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации") 11 | Шутова Татьяна Авенировна (Южское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Кол-во избирателей в списке 13 | Кол-во недейств. бюллетеней 14 | Кол-во действ. бюллетеней 15 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+