* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Балакирева Елена Валерьевна
(Псковское региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ)
|
||
2 |
Богданова Ольга Анатольевна
(Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Гусакова Светлана Ивановна
(Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
4 |
Думнич Иван Васильевич
(Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Жданцева Юлия Артуровна
(Псковское региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ)
|
||
6 |
Козлова Татьяна Анатольевна
(Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
7 |
Козловская Татьяна Васильевна
(Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Махина Анна Алексеевна
(Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Смирнова Тамара Александровна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области)
|
||
10 |
Федоров Алексей Юрьевич
(Псковское региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ)
|
||
11 | Явка | ||
12 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Балакирева Елена Валерьевна (Псковское региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ) 1 | Богданова Ольга Анатольевна (Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Гусакова Светлана Ивановна (Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 3 | Думнич Иван Васильевич (Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Жданцева Юлия Артуровна (Псковское региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ) 5 | Козлова Татьяна Анатольевна (Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 6 | Козловская Татьяна Васильевна (Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Махина Анна Алексеевна (Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Смирнова Тамара Александровна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области) 9 | Федоров Алексей Юрьевич (Псковское региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ) 10 | Кол-во избирателей в списке 11 | Кол-во недейств. бюллетеней 12 | Кол-во действ. бюллетеней 13 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+