* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Арсланов Валерий Юрьевич
(Ашинское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Асатарьян Александр Падваканович
(Ашинское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Белобров Александр Алексеевич
(ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
4 |
Грачева Татьяна Михайловна
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Карапетян Ваагн Гарегинович
(ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
6 |
Мартынов Вячеслав Геннадьевич
(Ашинское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Николаева Ксения Андреевна
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Пушкарев Вячеслав Евгеньевич
(ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
9 |
Севостьянова Наталья Борисовна
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Аша и Ашинском районе Челябинской области)
|
||
10 |
Сулимов Михаил Александрович
(Ашинское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Шалашов Сергей Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
12 | Явка | ||
13 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Арсланов Валерий Юрьевич (Ашинское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Асатарьян Александр Падваканович (Ашинское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Белобров Александр Алексеевич (ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 3 | Грачева Татьяна Михайловна (Самовыдвижение) 4 | Карапетян Ваагн Гарегинович (ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 5 | Мартынов Вячеслав Геннадьевич (Ашинское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Николаева Ксения Андреевна (Самовыдвижение) 7 | Пушкарев Вячеслав Евгеньевич (ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 8 | Севостьянова Наталья Борисовна (Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Аша и Ашинском районе Челябинской области) 9 | Сулимов Михаил Александрович (Ашинское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Шалашов Сергей Викторович (Самовыдвижение) 11 | Кол-во избирателей в списке 12 | Кол-во недейств. бюллетеней 13 | Кол-во действ. бюллетеней 14 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+