* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абрамович Максим Игоревич
(Парфинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Балбеков Николай Владимирович
(Парфинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
3 |
Белецких Валентина Анатольевна
(Новгородское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
4 |
Бурова Татьяна Вячеславовна
(Парфинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Галактионов Валерий Геннадьевич
(Парфинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Евдокимова Марина Николаевна
(Парфинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Кохановская Любовь Анатольевна
(Парфинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
8 |
Лукина Ольга Владимировна
(Парфинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 | Явка | ||
10 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абрамович Максим Игоревич (Парфинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Балбеков Николай Владимирович (Парфинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 2 | Белецких Валентина Анатольевна (Новгородское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 3 | Бурова Татьяна Вячеславовна (Парфинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Галактионов Валерий Геннадьевич (Парфинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Евдокимова Марина Николаевна (Парфинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Кохановская Любовь Анатольевна (Парфинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 7 | Лукина Ольга Владимировна (Парфинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Кол-во избирателей в списке 9 | Кол-во недейств. бюллетеней 10 | Кол-во действ. бюллетеней 11 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+