* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

13 сентября 2020 года Новгородская область

Округ 3 - Выборы депутатов Совета депутатов города Боровичи Боровичского района четвертого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Акулова Светлана Петровна
(Самовыдвижение)
2 Бородина Светлана Алексеевна
(Самовыдвижение)
3 Диесперов Роман Александрович
(Боровичское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
4 Дука Алексей Павлович
(Боровичское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
5 Жидкова Оксана Вадимовна
(Боровичское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
6 Загребнева Ирина Анатольевна
(Новгородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
7 Копасов Эдуард Николаевич
(Новгородское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
8 Макаров Александр Иванович
(Боровичское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
9 Протихин Максим Викторович
(Боровичское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
10 Саркисян Артур Юрьевич
(Боровичское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
11 Стрыгин Олег Александрович
(Боровичское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
12 Филиппов Андрей Викторович
(Боровичское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
13 Фирсов Николай Сергеевич
(Боровичское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
14 Цыганов Владимир Юрьевич
(Боровичское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
15 Явка
16 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.