* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

13 сентября 2020 года Новгородская область

Округ 4 - Выборы депутатов Совета депутатов города Боровичи Боровичского района четвертого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Арсентьев Вячеслав Анатольевич
(Боровичское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
2 Валетов Александр Анатольевич
(Самовыдвижение)
3 Винокурова Мария Николаевна
(Самовыдвижение)
4 Григорьев Александр Владимирович
(Самовыдвижение)
5 Иванов Роман Борисович
(Боровичское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
6 Казаков Александр Сергеевич
(Новгородское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
7 Константинов Сергей Александрович
(Самовыдвижение)
8 Кулаков Николай Александрович
(Боровичское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
9 Курочкина Ирина Викторовна
(Боровичское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
10 Марковский Алексей Александрович
(Самовыдвижение)
11 Михеев Дмитрий Александрович
(Боровичское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
12 Мовчан Алексей Николаевич
(Новгородское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
13 Нагож Ольга Алексеевна
(Боровичское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
14 Орлов Андрей Александрович
(Боровичское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
15 Сергеева Наталья Юрьевна
(Самовыдвижение)
16 Солдатенко Наталья Валерьевна
(Самовыдвижение)
17 Шарофеев Алексей Михайлович
(Боровичское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
18 Янчинский Владимир Георгиевич
(Боровичское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
19 Явка
20 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.