* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Бударин Геннадий Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Варламов Альберт Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Даутова Юлия Искандаровна
(Ульяновское региональное общественное движение в защиту прав граждан "ПРОТИВ ВСЕХ")
|
||
4 |
Ихатов Александр Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Крюков Александр Юрьевич
(Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России)
|
||
6 |
Насардинов Ирек Вазыхович
(Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
7 |
Попов Георгий Михайлович
(Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
8 |
Сергеев Матвей Геннадьевич
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Сыркина Марина Юрьевна
(Политическая партия "Гражданская Платформа")
|
||
10 |
Тойматова Ольга Борисовна
(Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
|
||
11 |
Шляпина Наталья Владимировна
(ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА")
|
||
12 |
Ярухин Владимир Егорович
(Самовыдвижение)
|
||
13 | Явка | ||
14 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Бударин Геннадий Александрович (Самовыдвижение) 1 | Варламов Альберт Николаевич (Самовыдвижение) 2 | Даутова Юлия Искандаровна (Ульяновское региональное общественное движение в защиту прав граждан "ПРОТИВ ВСЕХ") 3 | Ихатов Александр Анатольевич (Самовыдвижение) 4 | Крюков Александр Юрьевич (Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России) 5 | Насардинов Ирек Вазыхович (Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 6 | Попов Георгий Михайлович (Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА") 7 | Сергеев Матвей Геннадьевич (Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Сыркина Марина Юрьевна (Политическая партия "Гражданская Платформа") 9 | Тойматова Ольга Борисовна (Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 10 | Шляпина Наталья Владимировна (ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА") 11 | Ярухин Владимир Егорович (Самовыдвижение) 12 | Кол-во избирателей в списке 13 | Кол-во недейств. бюллетеней 14 | Кол-во действ. бюллетеней 15 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+