* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Анатольев Денис Александрович
(Нижегородское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
2 |
Ерофеев Юрий Анатольевич
(Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Кашненкова Полина Сергеевна
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Кочнев Никита Андреевич
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Леканов Антон Константинович
(НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
6 |
Судакова Татьяна Сергеевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области)
|
||
7 |
Шалунова Светлана Владимировна
(Региональное отделение в Нижегородской области Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ")
|
||
8 |
Шашин Михаил Михайлович
(Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
9 | Явка | ||
10 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Анатольев Денис Александрович (Нижегородское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 1 | Ерофеев Юрий Анатольевич (Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Кашненкова Полина Сергеевна (Самовыдвижение) 3 | Кочнев Никита Андреевич (Самовыдвижение) 4 | Леканов Антон Константинович (НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 5 | Судакова Татьяна Сергеевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области) 6 | Шалунова Светлана Владимировна (Региональное отделение в Нижегородской области Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ") 7 | Шашин Михаил Михайлович (Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 8 | Кол-во избирателей в списке 9 | Кол-во недейств. бюллетеней 10 | Кол-во действ. бюллетеней 11 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+