* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

13 сентября 2020 года Томская область

Округ 14 - Выборы депутатов Думы Города Томска седьмого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Воробьева Лина Владимировна
(Региональное отделение в Томской области Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ")
2 Губарь Александр Павлович
(Томское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации")
3 Петлина Валентина Николаевна
(Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
4 Рустамов Махир Рустам-Оглы
(Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
5 Селезнев Владимир Васильевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Томской области)
6 Трапезников Сергей Янович
(Томское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
7 Юн Любовь Владимировна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области)
8 Явка
9 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.