* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

13 сентября 2020 года Псковская область

Округ 1 - Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Завеличенская волость" четвертого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Александров Олег Константинович
(Самовыдвижение)
2 Алексеев Станислав Витальевич
(Псковское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
3 Богданов Михаил Борисович
(Самовыдвижение)
4 Васильева Алена Николаевна
(Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
5 Виницкая Кристина Николаевна
(Псковское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
6 Воробьева Елена Святославовна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области)
7 Воронин Сергей Борисович
(Псковское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
8 Евдокимова Светлана Владимировна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области)
9 Крапчатов Юрий Григорьевич
(Самовыдвижение)
10 Литвяков Александр Евгеньевич
(Псковское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
11 Лузанов Игорь Александрович
(Псковское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
12 Лясина Анжелика Владимировна
(Псковское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
13 Михайлов Алексей Александрович
(Псковское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
14 Михайлов Михаил Сергеевич
(Самовыдвижение)
15 Михайловский Юрий Владимирович
(Псковское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
16 Никифоров Сергей Викторович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области)
17 Николаева Маргарита Вениаминовна
(Псковское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации")
18 Переверзев Александр Леонидович
(Псковское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
19 Попов Дмитрий Васильевич
(Региональное отделение в Псковской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
20 Тарасов Андрей Владимирович
(Самовыдвижение)
21 Уткина Ольга Валерьевна
(Псковское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
22 Фомина Валерия Валериевна
(Самовыдвижение)
23 Фомина Земфира Романовна
(Самовыдвижение)
24 Харитонова Ирина Ивановна
(Самовыдвижение)
25 Хлебников Николай Евгеньевич
(Самовыдвижение)
26 Явка
27 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.