* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Антонова Ольга Васильевна
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Архина Юлия Владимировна
(МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
3 |
Баранов Александр Борисович
(Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области)
|
||
4 |
Гвоздев Владимир Михайлович
(Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области)
|
||
5 |
Евтюхов Сергей Сергеевич
(Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
6 |
Капкин Александр Александрович
(Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
7 |
Литвинова Наталия Яксыбаевна
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области)
|
||
8 |
Лопырева Екатерина Сергеевна
(МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
9 | Явка | ||
10 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Антонова Ольга Васильевна (Самовыдвижение) 1 | Архина Юлия Владимировна (МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 2 | Баранов Александр Борисович (Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области) 3 | Гвоздев Владимир Михайлович (Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области) 4 | Евтюхов Сергей Сергеевич (Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 5 | Капкин Александр Александрович (Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 6 | Литвинова Наталия Яксыбаевна (Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области) 7 | Лопырева Екатерина Сергеевна (МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 8 | Кол-во избирателей в списке 9 | Кол-во недейств. бюллетеней 10 | Кол-во действ. бюллетеней 11 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+