* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Антонов Александр Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области)
|
||
2 |
Вуевич Татьяна Антоновна
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Гурченко Людмила Анатольевна
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Ефимов Александр Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
5 |
Колесников Егор Николаевич
(Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области)
|
||
6 |
Рощин Сергей Вячеславович
(Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
7 |
Садр Амели Марина Николаевна
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области)
|
||
8 |
Сашилина Евгения Владимировна
(МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
9 |
Чекашкин Олег Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области)
|
||
10 | Явка | ||
11 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Антонов Александр Сергеевич (Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области) 1 | Вуевич Татьяна Антоновна (Самовыдвижение) 2 | Гурченко Людмила Анатольевна (Самовыдвижение) 3 | Ефимов Александр Владимирович (МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 4 | Колесников Егор Николаевич (Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области) 5 | Рощин Сергей Вячеславович (Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 6 | Садр Амели Марина Николаевна (Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области) 7 | Сашилина Евгения Владимировна (МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 8 | Чекашкин Олег Сергеевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области) 9 | Кол-во избирателей в списке 10 | Кол-во недейств. бюллетеней 11 | Кол-во действ. бюллетеней 12 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+