* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Алюскина Елена Васильевна
(Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области)
|
||
2 |
Букин Андрей Николаевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области)
|
||
3 |
Ерохин Дмитрий Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Кретова Екатерина Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Нынкин Алексей Алексеевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области)
|
||
6 |
Оганесян Георгий Виленович
(Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ")
|
||
7 |
Портнягин Сергей Сергеевич
(Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
8 |
Рымша Владислав Валерьевич
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области)
|
||
9 |
Соколов Анатолий Семенович
(МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
10 |
Ясиновский Игорь Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
11 | Явка | ||
12 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Алюскина Елена Васильевна (Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области) 1 | Букин Андрей Николаевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области) 2 | Ерохин Дмитрий Владимирович (Самовыдвижение) 3 | Кретова Екатерина Александровна (Самовыдвижение) 4 | Нынкин Алексей Алексеевич (Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области) 5 | Оганесян Георгий Виленович (Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ") 6 | Портнягин Сергей Сергеевич (Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 7 | Рымша Владислав Валерьевич (Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа Московской области) 8 | Соколов Анатолий Семенович (МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 9 | Ясиновский Игорь Владимирович (МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 10 | Кол-во избирателей в списке 11 | Кол-во недейств. бюллетеней 12 | Кол-во действ. бюллетеней 13 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+