* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Анненкова Любовь Кириловна
(Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Беккер Андрей Андреевич
(Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Буданова Маргарита Николаевна
(Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
4 |
Васильев Виктор Владимирович
(Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Гладышева Елена Михайловна
(Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Коновалова Лариса Васильевна
(Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Котин Валерий Викторович
(Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Павлова Анна Николаевна
(Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Рощупкин Александр Викторович
(Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Рощупкина Оксана Николаевна
(Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Сухова Людмила Николаевна
(Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Федоринов Роман Николаевич
(Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 | Явка | ||
14 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Анненкова Любовь Кириловна (Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Беккер Андрей Андреевич (Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Буданова Маргарита Николаевна (Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 3 | Васильев Виктор Владимирович (Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Гладышева Елена Михайловна (Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Коновалова Лариса Васильевна (Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Котин Валерий Викторович (Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Павлова Анна Николаевна (Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Рощупкин Александр Викторович (Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Рощупкина Оксана Николаевна (Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Сухова Людмила Николаевна (Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Федоринов Роман Николаевич (Змеиногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Кол-во избирателей в списке 13 | Кол-во недейств. бюллетеней 14 | Кол-во действ. бюллетеней 15 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+