* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

20 октября 2019 года Тверская область

Округ 3 - Выборы депутатов Думы Весьегонского муниципального округа первого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Барашков Сергей Николаевич
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
2 Белойван Александр Иванович
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
3 Беляков Александр Алексеевич
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
4 Березкин Александр Михайлович
(Весьегонское местное отделение ЛДПР)
5 Гнедина Галина Павловна
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
6 Иванов Алексей Геннадьевич
(Весьегонское местное отделение ЛДПР)
7 Коняшова Ольга Ивановна
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
8 Лушина Людмила Николаевна
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
9 Никитин Алексей Иванович
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
10 Новоженин Руслан Викторович
(Весьегонское местное отделение ЛДПР)
11 Рзаев Заур Ахлиманович
(Весьегонское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
12 Чумин Андрей Борисович
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
13 Шадрин Андрей Николаевич
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
14 Шестакова Антонина Николаевна
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
15 Явка
16 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.