* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

20 октября 2019 года Тверская область

Округ 2 - Выборы депутатов Думы Весьегонского муниципального округа первого созыва

4
протокола получено. Показано 4 протокола с 3 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Баринов Сергей Александрович
(Весьегонское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
26,89%
2 Варин Илья Васильевич
(Самовыдвижение)
11,31%
3 Горченков Игорь Семёнович
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
34,18%
4 Демидова Светлана Юрьевна
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
34,43%
5 Ермошин Александр Сергеевич
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
36,37%
6 Илюшов Сергей Евгеньевич
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
29,44%
7 Ковалец Югина Анатольевна
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
41,24%
8 Кудрявцева Алёна Викторовна
(Весьегонское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
13,02%
9 Кузьмин Роман Викторович
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
36,37%
10 Куликова Нелли Владимировна
(Весьегонское местное отделение ЛДПР)
17,52%
11 Объезжев Николай Анатольевич
(Весьегонское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
23,72%
12 Полубенцева Елена Викторовна
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
37,47%
13 Соколова Татьяна Анатольевна
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
16,06%
14 Узикова Маргарита Алексеевна
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
23,24%
15 Чумина Наталья Евгеньевна
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
23,78%
16 Явка 24,98%
17 Кол-во недейств. бюллетеней
2,07%
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
21.10 00:59 104 Голос
......2597
172
68
225
221
234
193
272
81
193
122
168
248
94
107
134
2736
22,08%
12
592
21.10 00:56 104 Голос
......4145
172
68
225
221
234
193
272
81
193
122
168
248
94
107
137
2736
22,08%
12
592
20.10 22:32 108 Независимые наблюдатели
......3039
13
7
26
23
31
7
26
5
55
11
11
33
5
7
9
220
39,09%
2
84
20.10 21:49 107 Независимые наблюдатели
......9625
36
18
30
39
34
42
41
21
51
11
16
27
33
77
51
334
39,52%
3
129


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.