* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

20 октября 2019 года Тверская область

Округ 1 - Выборы депутатов Думы Весьегонского муниципального округа первого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Буров Николай Сергеевич
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
2 Волгин Рустам Умарович
(Самовыдвижение)
3 Дронь Михаил Викторович
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
4 Дударов Ваха Хамдиевич
(Весьегонское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
5 Ивушин Александр Николаевич
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
6 Кузнецова Светлана Николаевна
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
7 Магомедов Газимагомед Магомед-Камилович
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
8 Маслова Елена Владимировна
(Весьегонское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
9 Михайлов Виктор Иванович
(Весьегонское местное отделение ЛДПР)
10 Орлова Ольга Владимировна
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
11 Соколова Инна Владимировна
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
12 Солдатова Татьяна Ивановна
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
13 Соловьев Александр Александрович
(Весьегонское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
14 Тихонова Наталья Александровна
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
15 Тябин Сергей Александрович
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
16 Шепелев Владислав Иванович
(Самовыдвижение)
17 Явка
18 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.