* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года Московская область

Округ 1 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный шестого созыва

9
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Айсин Юрий Кашафович
(Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
2 Андреева Елена Сергеевна
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
3 Барсуков Андрей Васильевич
(ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области)
4 Воробьева Татьяна Ивановна
(Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
5 Воронина Екатерина Викторовна
(Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
6 Герасимов Эдуард Вячеславович
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
7 Дорогуш Анжелика Мария Юрьевна
(ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области)
8 Дудник Татьяна Анатольевна
(Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
9 Иванов Алексей Сергеевич
(ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области)
10 Ким Елена Вячеславовна
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
11 Колесников Дмитрий Васильевич
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
12 Кузнецов Александр Николаевич
(ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области)
13 Лугуев Осман Садыкович
(Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
14 Малышев Георгий Сергеевич
(Самовыдвижение)
15 Русиновская Елена Юрьевна
(Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
16 Серебряков Дмитрий Вячеславович
(Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
17 Слободчук Ксения Сергеевна
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
18 Страхова Валентина Викторовна
(Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
19 Федорова Елена Евгеньевна
(Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
20 Харченко Станислав Владимирович
(ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области)
21 Явка
22 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.