* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Аношкина Ольга Геннадьевна
(Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
2 |
Боровикова Светлана Ивановна
(местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры)
|
||
3 |
Буянов Андрей Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Глушкова Ольга Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Зайцев Игорь Иванович
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Клопов Виктор Андреевич
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Кондаков Дмитрий Юрьевич
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Кимры и Кимрском районе Тверской области)
|
||
8 |
Рябов Сергей Александрович
(Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
9 |
Фонарёва Алла Петровна
(Самовыдвижение)
|
||
10 | Явка | ||
11 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Аношкина Ольга Геннадьевна (Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 1 | Боровикова Светлана Ивановна (местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры) 2 | Буянов Андрей Юрьевич (Самовыдвижение) 3 | Глушкова Ольга Владимировна (Самовыдвижение) 4 | Зайцев Игорь Иванович (Самовыдвижение) 5 | Клопов Виктор Андреевич (Самовыдвижение) 6 | Кондаков Дмитрий Юрьевич (Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Кимры и Кимрском районе Тверской области) 7 | Рябов Сергей Александрович (Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 8 | Фонарёва Алла Петровна (Самовыдвижение) 9 | Кол-во избирателей в списке 10 | Кол-во недейств. бюллетеней 11 | Кол-во действ. бюллетеней 12 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+