* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Гусев Евгений Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Канарев Артем Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Катарушкина Любовь Анатольевна
(Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
4 |
Красноярова Екатерина Владимировна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области)
|
||
5 |
Макарова Наталия Николаевна
(Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Обоянцева Ольга Владимировна
(Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Пилипенко Евгений Викторович
(Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
|
||
8 |
Полевечко Александр Михайлович
(Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
|
||
9 |
Цепляева Елена Сергеевна
(ТОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
10 | Явка | ||
11 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Гусев Евгений Владимирович (Самовыдвижение) 1 | Канарев Артем Сергеевич (Самовыдвижение) 2 | Катарушкина Любовь Анатольевна (Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 3 | Красноярова Екатерина Владимировна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области) 4 | Макарова Наталия Николаевна (Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Обоянцева Ольга Владимировна (Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Пилипенко Евгений Викторович (Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России) 7 | Полевечко Александр Михайлович (Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России) 8 | Цепляева Елена Сергеевна (ТОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 9 | Кол-во избирателей в списке 10 | Кол-во недейств. бюллетеней 11 | Кол-во действ. бюллетеней 12 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+