* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года Белгородская область

Округ 3 - Досрочные выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Разумное" муниципального района "Белгородский район" Белгородской области пятого созыва

1
протокол получен. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Бекетов Олег Владимирович
(Самовыдвижение)
2 Бочарникова Екатерина Владимировна
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
3 Васькин Иван Владимирович
(Самовыдвижение)
4 Величко Сергей Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
5 Давыдов Денис Владимирович
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
6 Захарова Светлана Владимировна
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
7 Карамышева Светлана Николаевна
(Самовыдвижение)
8 Китляр Николай Борисович
(Самовыдвижение)
9 Ковалев Антон Сергеевич
(Самовыдвижение)
10 Логинова Ольга Александровна
(Самовыдвижение)
11 Масловская Татьяна Сергеевна
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
12 Михайлов Руслан Викторович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
13 Пасько Юрий Иванович
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
14 Салов Константин Валентинович
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
15 Солодов Михаил Андреевич
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
16 Сухомлинов Александр Николаевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
17 Ульянцев Александр Викторович
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
18 Федорченко Дмитрий Евгеньевич
(Самовыдвижение)
19 Халин Андрей Васильевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
20 Чеботаев Андрей Валерьевич
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
21 Чегодаев Олег Федорович
(Самовыдвижение)
22 Щекин Игорь Иванович
(Самовыдвижение)
23 Ястребов Дмитрий Николаевич
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
24 Явка
25 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.