* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абрамова Ольга Геннадьевна
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Артеменкова Мария Александровна
(Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
3 |
Бахарева Кристина Станиславовна
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Ботвинко Алексей Григорьевич
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области)
|
||
5 |
Волков Александр Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Горбунов Константин Иванович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области)
|
||
7 |
Жаченкова Мария Константиновна
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Замуруев Евгений Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
9 |
Золотарев Сергей Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Иванов Иван Алексеевич
(Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
11 |
Ленчак Василий Евсеевич
(МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
12 |
Малолетнев Илья Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Мамонов Иван Викторович
(Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
14 |
Пшеничный Сергей Александрович
(Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
15 |
Рогозина Светлана Валерьевна
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области)
|
||
16 |
Сафина Екатерина Евгеньевна
(Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
17 |
Сороковиков Александр Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Терегулов Тимур Ирекович
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области)
|
||
19 |
Туреев Владимир Александрович
(МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
20 |
Чепурная Ольга Вячеславовна
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Чеснокова Тамара Николаевна
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области)
|
||
22 |
Чусова Татьяна Петровна
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области)
|
||
23 |
Швец Евгения Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Шевчуков Александр Павлович
(МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
25 | Явка | ||
26 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абрамова Ольга Геннадьевна (Самовыдвижение) 1 | Артеменкова Мария Александровна (Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 2 | Бахарева Кристина Станиславовна (Самовыдвижение) 3 | Ботвинко Алексей Григорьевич (Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области) 4 | Волков Александр Юрьевич (Самовыдвижение) 5 | Горбунов Константин Иванович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области) 6 | Жаченкова Мария Константиновна (Самовыдвижение) 7 | Замуруев Евгений Владимирович (МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 8 | Золотарев Сергей Николаевич (Самовыдвижение) 9 | Иванов Иван Алексеевич (Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 10 | Ленчак Василий Евсеевич (МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 11 | Малолетнев Илья Александрович (Самовыдвижение) 12 | Мамонов Иван Викторович (Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 13 | Пшеничный Сергей Александрович (Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 14 | Рогозина Светлана Валерьевна (Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области) 15 | Сафина Екатерина Евгеньевна (Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 16 | Сороковиков Александр Александрович (Самовыдвижение) 17 | Терегулов Тимур Ирекович (Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области) 18 | Туреев Владимир Александрович (МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 19 | Чепурная Ольга Вячеславовна (Самовыдвижение) 20 | Чеснокова Тамара Николаевна (Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области) 21 | Чусова Татьяна Петровна (Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области) 22 | Швец Евгения Владимировна (Самовыдвижение) 23 | Шевчуков Александр Павлович (МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 24 | Кол-во избирателей в списке 25 | Кол-во недейств. бюллетеней 26 | Кол-во действ. бюллетеней 27 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+