* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Головин Алексей Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Исаев Геннадий Евгеньевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Красный Евгений Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Логачев Владимир Владимирович
(Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
5 |
Маликов Владимир Владимирович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
6 |
Матиенко Елена Сергеевна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
7 |
Пашков Николай Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
8 |
Погудина Татьяна Александровна
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
9 |
Рукавичников Сергей Борисович
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
10 |
Черных Вадим Михайлович
(Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
11 | Явка | ||
12 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Головин Алексей Сергеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Исаев Геннадий Евгеньевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Красный Евгений Николаевич (Самовыдвижение) 3 | Логачев Владимир Владимирович (Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа") 4 | Маликов Владимир Владимирович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 5 | Матиенко Елена Сергеевна (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 6 | Пашков Николай Сергеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 7 | Погудина Татьяна Александровна (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 8 | Рукавичников Сергей Борисович (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 9 | Черных Вадим Михайлович (Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа") 10 | Кол-во избирателей в списке 11 | Кол-во недейств. бюллетеней 12 | Кол-во действ. бюллетеней 13 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+