* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Голоктеев Константин Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Иванов Александр Алексеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
3 |
Ивинский Никита Дмитриевич
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
4 |
Низовцева Ирина Николаевна
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
5 |
Перевозчикова Наталья Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Попель Сергей Комилджонович
(Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
7 |
Семенова Евгения Семеновна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Сергеев Анатолий Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Тихомиров Сергей Владимирович
(Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
10 |
Шаповалов Артем Андреевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 | Явка | ||
12 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Голоктеев Константин Николаевич (Самовыдвижение) 1 | Иванов Александр Алексеевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 2 | Ивинский Никита Дмитриевич (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 3 | Низовцева Ирина Николаевна (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 4 | Перевозчикова Наталья Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Попель Сергей Комилджонович (Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа") 6 | Семенова Евгения Семеновна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Сергеев Анатолий Анатольевич (Самовыдвижение) 8 | Тихомиров Сергей Владимирович (Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа") 9 | Шаповалов Артем Андреевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Кол-во избирателей в списке 11 | Кол-во недейств. бюллетеней 12 | Кол-во действ. бюллетеней 13 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+