* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Авдеенков Александр Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Алмазова Елена Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Антонов Максим Викторович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
4 |
Бакулина Ольга Юрьевна
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Безменов Игнатий Борисович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
6 |
Грицова Галина Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Давтян Елена Юрьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Евелькин Денис Львович
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Кондратьева Светлана Алексеевна
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Копытов Дмитрий Олегович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
11 |
Корнетов Владимир Викторович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
12 |
Кочнова Наталья Вячеславовна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
13 |
Кравцов Александр Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Лотарева Ольга Анатольевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
15 |
Метёлкин Михаил Викторович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
16 |
Николаев Александр Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Осипов Дмитрий Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Радашкевич Владимир Петрович
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Сайдов Анатолий Валерьевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
20 |
Смирнов Сергей Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Соколов Александр Геннадьевич
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Шпирина Наталья Юрьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
23 | Явка | ||
24 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Авдеенков Александр Владимирович (Самовыдвижение) 1 | Алмазова Елена Владимировна (Самовыдвижение) 2 | Антонов Максим Викторович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 3 | Бакулина Ольга Юрьевна (Самовыдвижение) 4 | Безменов Игнатий Борисович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 5 | Грицова Галина Александровна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Давтян Елена Юрьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Евелькин Денис Львович (Самовыдвижение) 8 | Кондратьева Светлана Алексеевна (Самовыдвижение) 9 | Копытов Дмитрий Олегович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 10 | Корнетов Владимир Викторович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 11 | Кочнова Наталья Вячеславовна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 12 | Кравцов Александр Николаевич (Самовыдвижение) 13 | Лотарева Ольга Анатольевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Метёлкин Михаил Викторович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 15 | Николаев Александр Александрович (Самовыдвижение) 16 | Осипов Дмитрий Анатольевич (Самовыдвижение) 17 | Радашкевич Владимир Петрович (Самовыдвижение) 18 | Сайдов Анатолий Валерьевич (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 19 | Смирнов Сергей Александрович (Самовыдвижение) 20 | Соколов Александр Геннадьевич (Самовыдвижение) 21 | Шпирина Наталья Юрьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 22 | Кол-во избирателей в списке 23 | Кол-во недейств. бюллетеней 24 | Кол-во действ. бюллетеней 25 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+