* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абалова Татьяна Владимировна
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
2 |
Авдеев Алексей Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Аверин Александр Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
4 |
Асеев Алексей Андреевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
5 |
Баженов Андрей Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Бобровский Сергей Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Бруссер Александра Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Бугаев Николай Алексеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
9 |
Васечко Вячеслав Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Вилкин Николай Михайлович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Городских Максим Олегович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
12 |
Евдокимов Денис Васильевич
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Ененков Евгений Валерьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
14 |
Зинин Максим Игоревич
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Ивченко Нина Николаевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
16 |
Кашпаров Андрей Валерьевич
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Крылов Виталий Валерьевич
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Кузнецов Александр Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
19 |
Кутехов Петр Станиславович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
20 |
Малышев Сергей Игоревич
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Петрецкая Мария Михайловна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
22 |
Родионов Иван Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
23 |
Силиди Илья Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
24 |
Устименко Александр Дмитриевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
25 |
Хаджаев Евгений Хамзаевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
26 |
Ческидова Анастасия Алексеевна
(Самовыдвижение)
|
||
27 |
Шамрай Олег Валентинович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
28 |
Шурупова Татьяна Алексеевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
29 | Явка | ||
30 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абалова Татьяна Владимировна (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 1 | Авдеев Алексей Викторович (Самовыдвижение) 2 | Аверин Александр Сергеевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 3 | Асеев Алексей Андреевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 4 | Баженов Андрей Викторович (Самовыдвижение) 5 | Бобровский Сергей Александрович (Самовыдвижение) 6 | Бруссер Александра Викторовна (Самовыдвижение) 7 | Бугаев Николай Алексеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 8 | Васечко Вячеслав Викторович (Самовыдвижение) 9 | Вилкин Николай Михайлович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Городских Максим Олегович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 11 | Евдокимов Денис Васильевич (Самовыдвижение) 12 | Ененков Евгений Валерьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 13 | Зинин Максим Игоревич (Самовыдвижение) 14 | Ивченко Нина Николаевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 15 | Кашпаров Андрей Валерьевич (Самовыдвижение) 16 | Крылов Виталий Валерьевич (Самовыдвижение) 17 | Кузнецов Александр Сергеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18 | Кутехов Петр Станиславович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 19 | Малышев Сергей Игоревич (Самовыдвижение) 20 | Петрецкая Мария Михайловна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 21 | Родионов Иван Сергеевич (Самовыдвижение) 22 | Силиди Илья Юрьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 23 | Устименко Александр Дмитриевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 24 | Хаджаев Евгений Хамзаевич (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 25 | Ческидова Анастасия Алексеевна (Самовыдвижение) 26 | Шамрай Олег Валентинович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 27 | Шурупова Татьяна Алексеевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 28 | Кол-во избирателей в списке 29 | Кол-во недейств. бюллетеней 30 | Кол-во действ. бюллетеней 31 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+