* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 3 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ №15 шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Андреев Сергей Витальевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
2 Арефьев Артем Андреевич
(Самовыдвижение)
3 Бондаренко Диана Евгеньевна
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
4 Брусько Сергей Александрович
(Самовыдвижение)
5 Войтов Иван Владимирович
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
6 Волошин Сергей Николаевич
(Самовыдвижение)
7 Гасилов Вадим Андреевич
(Самовыдвижение)
8 Голубев Максим Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
9 Домрачев Сергей Михайлович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
10 Жиляев Сергей Юрьевич
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
11 Захарова Кристина Михайловна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
12 Зубенко Элла Владимировна
(Самовыдвижение)
13 Игонин Денис Алексеевич
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
14 Казеева Татьяна Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
15 Ликандрова Марина Олеговна
(Самовыдвижение)
16 Мамушкина Ирина Витальевна
(Самовыдвижение)
17 Пистер Анна Павловна
(Самовыдвижение)
18 Пистер Ирина Андреевна
(Самовыдвижение)
19 Прегнер Олег Васильевич
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
20 Родионов Владимир Борисович
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
21 Самолыга Игорь Александрович
(Самовыдвижение)
22 Сафронова Елена Васильевна
(Самовыдвижение)
23 Смирнов Павел Леонидович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
24 Степанов Александр Константинович
(Самовыдвижение)
25 Стройнов Николай Андреевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
26 Трущалов Александр Сергеевич
(Самовыдвижение)
27 Фридрихс Оксана Борисовна
(Самовыдвижение)
28 Шмаков Илья Владимирович
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
29 Явка
30 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.