* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Брыкин Андрей Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Верховская Мария Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
3 |
Виноградов Сергей Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
4 |
Волкова Юлия Викторовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Голубев Никита Русланович
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Громов Константин Васильевич
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
7 |
Гущин Лев Игоревич
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Деркаченко Виталий Олегович
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
|
||
9 |
Дячук Александр Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Евстафьева Янина Владимировна
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
|
||
11 |
Ефремова Светлана Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Захаренко Сергей Леонидович
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Иванов Павел Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Иконникова Светлана Васильевна
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Канищев Алексей Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Колпаков Антон Викторович
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
|
||
17 |
Корнилов Сергей Александрович
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
|
||
18 |
Костыгова Екатерина Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Максимов Александр Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО")
|
||
20 |
Матесович Елена Болеславовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
21 |
Мягкова Юлия Вячеславовна
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Никитин Михаил Алексеевич
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
23 |
Протопопова Ирина Борисовна
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Салманова Юлия Анатольевна
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
25 |
Самусев Сергей Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО")
|
||
26 |
Семенов Андрей Валерьевич
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
27 |
Тимофеев Михаил Евгеньевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
28 |
Шестаков Сергей Сергеевич
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
|
||
29 |
Шишов Эдуард Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
30 | Явка | ||
31 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Брыкин Андрей Сергеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Верховская Мария Александровна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 2 | Виноградов Сергей Николаевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 3 | Волкова Юлия Викторовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Голубев Никита Русланович (Самовыдвижение) 5 | Громов Константин Васильевич (Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 6 | Гущин Лев Игоревич (Самовыдвижение) 7 | Деркаченко Виталий Олегович (Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге) 8 | Дячук Александр Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Евстафьева Янина Владимировна (Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге) 10 | Ефремова Светлана Александровна (Самовыдвижение) 11 | Захаренко Сергей Леонидович (Самовыдвижение) 12 | Иванов Павел Сергеевич (Самовыдвижение) 13 | Иконникова Светлана Васильевна (Самовыдвижение) 14 | Канищев Алексей Анатольевич (Самовыдвижение) 15 | Колпаков Антон Викторович (Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге) 16 | Корнилов Сергей Александрович (Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге) 17 | Костыгова Екатерина Александровна (Самовыдвижение) 18 | Максимов Александр Сергеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО") 19 | Матесович Елена Болеславовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 20 | Мягкова Юлия Вячеславовна (Самовыдвижение) 21 | Никитин Михаил Алексеевич (Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 22 | Протопопова Ирина Борисовна (Самовыдвижение) 23 | Салманова Юлия Анатольевна (Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 24 | Самусев Сергей Александрович (Санкт-Петербургское региональное отделение Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО") 25 | Семенов Андрей Валерьевич (Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 26 | Тимофеев Михаил Евгеньевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 27 | Шестаков Сергей Сергеевич (Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге) 28 | Шишов Эдуард Николаевич (Самовыдвижение) 29 | Кол-во избирателей в списке 30 | Кол-во недейств. бюллетеней 31 | Кол-во действ. бюллетеней 32 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+