* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 4 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ №15 шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Андреев Роман Вячеславович
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
2 Бондаренко Алексей Григорьевич
(Самовыдвижение)
3 Бухов Михаил Михайлович
(Самовыдвижение)
4 Васильев Иван Николаевич
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
5 Герусов Захар Сергеевич
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
6 Гребенева Вера Валерьевна
(Самовыдвижение)
7 Григорьева Татьяна Юрьевна
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
8 Демура Виктор Тихонович
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
9 Дымская-Зорина Надежда Викторовна
(Самовыдвижение)
10 Козулин Владимир Николаевич
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
11 Копьев Денис Евгеньевич
(Самовыдвижение)
12 Кульков Алексей Михайлович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
13 Левашова Елена Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
14 Мастеров Илья Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
15 Микишева Снежана Сергеевна
(Самовыдвижение)
16 Морозова Татьяна Николаевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
17 Ольшевский Роман Сергеевич
(Самовыдвижение)
18 Пастернак Николай Александрович
(Самовыдвижение)
19 Полякова Наталия Альбертовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
20 Правичкин Дмитрий Иванович
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
21 Привалова Янина Станиславовна
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
22 Русанов Евгений Евгеньевич
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
23 Титов Павел Дмитриевич
(Самовыдвижение)
24 Хмелевская Виктория Константиновна
(Самовыдвижение)
25 Явка
26 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.