* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Арисова Юлия Николаевна
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
2 |
Баранчугов Николай Витальевич
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Васильев Денис Валерьевич
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Воронько Галина Ивановна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Данилов Сергей Николаевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
6 |
Жильцов Сергей Николаевич
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
7 |
Золотов Александр Вячеславович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
8 |
Зыкова Татьяна Викторовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Иванов Георгий Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Измайлова Ирина Анатольевна
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
11 |
Кочмар Марина Валерьевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
12 |
Крупко Ольга Игоревна
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Кустов Вадим Георгиевич
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Литвяк Сергей Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
15 |
Логачев Владимир Владимирович
(Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
16 |
Мельников Андрей Андреевич
(Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
17 |
Попель Сергей Комилджонович
(Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
18 |
Потариков Константин Сергеевич
(Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
19 |
Рагимов Олег Низамиевич
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Рогозова Юлия Анатольевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
21 |
Солонина Елена Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
22 |
Тихомиров Сергей Владимирович
(Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
23 | Явка | ||
24 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Арисова Юлия Николаевна (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 1 | Баранчугов Николай Витальевич (Самовыдвижение) 2 | Васильев Денис Валерьевич (Самовыдвижение) 3 | Воронько Галина Ивановна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Данилов Сергей Николаевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 5 | Жильцов Сергей Николаевич (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 6 | Золотов Александр Вячеславович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 7 | Зыкова Татьяна Викторовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Иванов Георгий Николаевич (Самовыдвижение) 9 | Измайлова Ирина Анатольевна (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 10 | Кочмар Марина Валерьевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 11 | Крупко Ольга Игоревна (Самовыдвижение) 12 | Кустов Вадим Георгиевич (Самовыдвижение) 13 | Литвяк Сергей Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 14 | Логачев Владимир Владимирович (Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа") 15 | Мельников Андрей Андреевич (Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа") 16 | Попель Сергей Комилджонович (Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа") 17 | Потариков Константин Сергеевич (Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа") 18 | Рагимов Олег Низамиевич (Самовыдвижение) 19 | Рогозова Юлия Анатольевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 20 | Солонина Елена Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 21 | Тихомиров Сергей Владимирович (Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа") 22 | Кол-во избирателей в списке 23 | Кол-во недейств. бюллетеней 24 | Кол-во действ. бюллетеней 25 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+