* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Анишкин Алексей Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Асланиди Македон Феодорович
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Виниченко Сергей Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Гахраманов Идрис Исрафил Оглы
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Головизин Михаил Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Гулова Елена Анатольевна
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Данилов Александр Геннадьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Ивановская Наталья Васильевна
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Каданов Андрей Владимирович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
10 |
Каптурович Павел Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Кравец Сергей Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Красиков Алексей Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Краско Наталья Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Крот Дмитрий Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Кузнецов Дмитрий Борисович
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Липаев Евгений Михайлович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
17 |
Малиновский Валентин Петрович
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Мамедов Амир Тавакгюль Оглы
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Мамедов Руслан Габибович
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Мельников Андрей Валерьевич
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Мирзода Мухаммадназар Миргарибович
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Михеева Екатерина Юрьевна
(Самовыдвижение)
|
||
23 |
Мордовец Виталий Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Мохов Илья Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
25 |
Набиева Наилья Идрисовна
(Самовыдвижение)
|
||
26 |
Погольша Роман Иванович
(Самовыдвижение)
|
||
27 |
Привалов Александр Алексеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
28 |
Привалов Олег Юрьевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
29 |
Пшеничникова Елена Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
30 |
Рогожина Людмила Николаевна
(Самовыдвижение)
|
||
31 |
Романенко Дмитрий Иванович
(Самовыдвижение)
|
||
32 |
Рубцова Ольга Павловна
(Самовыдвижение)
|
||
33 |
Седельникова Таисия Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
34 |
Стеголенков Сергей Васильевич
(Самовыдвижение)
|
||
35 |
Шевченко Дмитрий Юрьевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
36 |
Шестаков Владимир Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
37 |
Шулепов Антон Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
38 | Явка | ||
39 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Анишкин Алексей Михайлович (Самовыдвижение) 1 | Асланиди Македон Феодорович (Самовыдвижение) 2 | Виниченко Сергей Александрович (Самовыдвижение) 3 | Гахраманов Идрис Исрафил Оглы (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Головизин Михаил Сергеевич (Самовыдвижение) 5 | Гулова Елена Анатольевна (Самовыдвижение) 6 | Данилов Александр Геннадьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Ивановская Наталья Васильевна (Самовыдвижение) 8 | Каданов Андрей Владимирович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 9 | Каптурович Павел Александрович (Самовыдвижение) 10 | Кравец Сергей Анатольевич (Самовыдвижение) 11 | Красиков Алексей Анатольевич (Самовыдвижение) 12 | Краско Наталья Александровна (Самовыдвижение) 13 | Крот Дмитрий Николаевич (Самовыдвижение) 14 | Кузнецов Дмитрий Борисович (Самовыдвижение) 15 | Липаев Евгений Михайлович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 16 | Малиновский Валентин Петрович (Самовыдвижение) 17 | Мамедов Амир Тавакгюль Оглы (Самовыдвижение) 18 | Мамедов Руслан Габибович (Самовыдвижение) 19 | Мельников Андрей Валерьевич (Самовыдвижение) 20 | Мирзода Мухаммадназар Миргарибович (Самовыдвижение) 21 | Михеева Екатерина Юрьевна (Самовыдвижение) 22 | Мордовец Виталий Анатольевич (Самовыдвижение) 23 | Мохов Илья Сергеевич (Самовыдвижение) 24 | Набиева Наилья Идрисовна (Самовыдвижение) 25 | Погольша Роман Иванович (Самовыдвижение) 26 | Привалов Александр Алексеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 27 | Привалов Олег Юрьевич (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 28 | Пшеничникова Елена Александровна (Самовыдвижение) 29 | Рогожина Людмила Николаевна (Самовыдвижение) 30 | Романенко Дмитрий Иванович (Самовыдвижение) 31 | Рубцова Ольга Павловна (Самовыдвижение) 32 | Седельникова Таисия Владимировна (Самовыдвижение) 33 | Стеголенков Сергей Васильевич (Самовыдвижение) 34 | Шевченко Дмитрий Юрьевич (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 35 | Шестаков Владимир Николаевич (Самовыдвижение) 36 | Шулепов Антон Владимирович (Самовыдвижение) 37 | Кол-во избирателей в списке 38 | Кол-во недейств. бюллетеней 39 | Кол-во действ. бюллетеней 40 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+