* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 89 - Выборы депутатов Муниципального Cовета муниципального образования муниципальный округ Морские ворота шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Анишкин Алексей Михайлович
(Самовыдвижение)
2 Асланиди Македон Феодорович
(Самовыдвижение)
3 Виниченко Сергей Александрович
(Самовыдвижение)
4 Гахраманов Идрис Исрафил Оглы
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
5 Головизин Михаил Сергеевич
(Самовыдвижение)
6 Гулова Елена Анатольевна
(Самовыдвижение)
7 Данилов Александр Геннадьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
8 Ивановская Наталья Васильевна
(Самовыдвижение)
9 Каданов Андрей Владимирович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
10 Каптурович Павел Александрович
(Самовыдвижение)
11 Кравец Сергей Анатольевич
(Самовыдвижение)
12 Красиков Алексей Анатольевич
(Самовыдвижение)
13 Краско Наталья Александровна
(Самовыдвижение)
14 Крот Дмитрий Николаевич
(Самовыдвижение)
15 Кузнецов Дмитрий Борисович
(Самовыдвижение)
16 Липаев Евгений Михайлович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
17 Малиновский Валентин Петрович
(Самовыдвижение)
18 Мамедов Амир Тавакгюль Оглы
(Самовыдвижение)
19 Мамедов Руслан Габибович
(Самовыдвижение)
20 Мельников Андрей Валерьевич
(Самовыдвижение)
21 Мирзода Мухаммадназар Миргарибович
(Самовыдвижение)
22 Михеева Екатерина Юрьевна
(Самовыдвижение)
23 Мордовец Виталий Анатольевич
(Самовыдвижение)
24 Мохов Илья Сергеевич
(Самовыдвижение)
25 Набиева Наилья Идрисовна
(Самовыдвижение)
26 Погольша Роман Иванович
(Самовыдвижение)
27 Привалов Александр Алексеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
28 Привалов Олег Юрьевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
29 Пшеничникова Елена Александровна
(Самовыдвижение)
30 Рогожина Людмила Николаевна
(Самовыдвижение)
31 Романенко Дмитрий Иванович
(Самовыдвижение)
32 Рубцова Ольга Павловна
(Самовыдвижение)
33 Седельникова Таисия Владимировна
(Самовыдвижение)
34 Стеголенков Сергей Васильевич
(Самовыдвижение)
35 Шевченко Дмитрий Юрьевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
36 Шестаков Владимир Николаевич
(Самовыдвижение)
37 Шулепов Антон Владимирович
(Самовыдвижение)
38 Явка
39 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.