* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Барканов Владимир Васильевич
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Березкин Григорий Васильевич
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Галилеев Сергей Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Грашин Юрий Иванович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Давыдова Анастасия Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Захаров Алексей Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
7 |
Зинченко Андрей Витальевич
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Иванов Петр Вадимович
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Иванова Наталья Петровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Кречмер Александр Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Лобовикова Александра Анатольевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
12 |
Лысова Ольга Ильинична
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
13 |
Мысь Виктор Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Невзорова Наталия Васильевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
15 |
Погосян Ольга Сергеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
16 |
Салахутдинов Кирилл Айратович
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Силантьев Владимир Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Стратюк Борис Андреевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
19 |
Трофимов Алексей Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Федотов Сергей Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Чернов Александр Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Шумейко Вячеслав Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
23 | Явка | ||
24 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Барканов Владимир Васильевич (Самовыдвижение) 1 | Березкин Григорий Васильевич (Самовыдвижение) 2 | Галилеев Сергей Михайлович (Самовыдвижение) 3 | Грашин Юрий Иванович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Давыдова Анастасия Александровна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Захаров Алексей Юрьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 6 | Зинченко Андрей Витальевич (Самовыдвижение) 7 | Иванов Петр Вадимович (Самовыдвижение) 8 | Иванова Наталья Петровна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Кречмер Александр Викторович (Самовыдвижение) 10 | Лобовикова Александра Анатольевна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 11 | Лысова Ольга Ильинична (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 12 | Мысь Виктор Александрович (Самовыдвижение) 13 | Невзорова Наталия Васильевна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 14 | Погосян Ольга Сергеевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 15 | Салахутдинов Кирилл Айратович (Самовыдвижение) 16 | Силантьев Владимир Владимирович (Самовыдвижение) 17 | Стратюк Борис Андреевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18 | Трофимов Алексей Александрович (Самовыдвижение) 19 | Федотов Сергей Владимирович (Самовыдвижение) 20 | Чернов Александр Юрьевич (Самовыдвижение) 21 | Шумейко Вячеслав Александрович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 22 | Кол-во избирателей в списке 23 | Кол-во недейств. бюллетеней 24 | Кол-во действ. бюллетеней 25 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+