* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Безменов Игнатий Борисович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
2 |
Благовестов Андрей Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Бондин Сергей Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
4 |
Грачев Антон Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Грудников Вадим Маркович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Земкин Леонид Анатольевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
7 |
Ильязова Светлана Геннадиевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
8 |
Касаткин Иван Михайлович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
9 |
Пушкин Роман Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Размиашвили Георгий Дмитриевич
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Серебрякова Людмила Ивановна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Смирнова Ольга Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 |
Тарасов Александр Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Тимчук Римма Феопентьевна
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Трофимов Станислав Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Тхапсаев Леонид Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
17 |
Хмелева Екатерина Викторовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
18 |
Чайкин Дмитрий Владимирович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
19 |
Череповицкий Станислав Юльянович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
20 | Явка | ||
21 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Безменов Игнатий Борисович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 1 | Благовестов Андрей Владимирович (Самовыдвижение) 2 | Бондин Сергей Сергеевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 3 | Грачев Антон Сергеевич (Самовыдвижение) 4 | Грудников Вадим Маркович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Земкин Леонид Анатольевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 6 | Ильязова Светлана Геннадиевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 7 | Касаткин Иван Михайлович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 8 | Пушкин Роман Владимирович (Самовыдвижение) 9 | Размиашвили Георгий Дмитриевич (Самовыдвижение) 10 | Серебрякова Людмила Ивановна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Смирнова Ольга Александровна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Тарасов Александр Николаевич (Самовыдвижение) 13 | Тимчук Римма Феопентьевна (Самовыдвижение) 14 | Трофимов Станислав Алексеевич (Самовыдвижение) 15 | Тхапсаев Леонид Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 16 | Хмелева Екатерина Викторовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 17 | Чайкин Дмитрий Владимирович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 18 | Череповицкий Станислав Юльянович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 19 | Кол-во избирателей в списке 20 | Кол-во недейств. бюллетеней 21 | Кол-во действ. бюллетеней 22 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+