* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Белякова Юлия Геннадьевна
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Васецкая Ольга Алексеевна
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Гаман Василий Танасович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
4 |
Гурин Николай Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Дунина Светлана Анатольевна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
6 |
Ефимов Юрий Пантелеймонович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
7 |
Жевлаков Анатолий Николаевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
8 |
Зеленевский Вячеслав Валерьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
9 |
Иванов Алексей Викторович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
10 |
Иванова Татьяна Петровна
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
11 |
Ильина Марина Владимировна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
12 |
Капустин Александр Борисович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
13 |
Келасьев Олег Вячеславович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
14 |
Кругликов Сергей Георгиевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
15 |
Латышева Юлия Вадимовна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
16 |
Левченко Виктория Владимировна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
17 |
Любимова Светлана Николаевна
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Орачев Дмитрий Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Рудневский Сергей Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Рыбкин Алексей Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Солоницына Раиса Равильевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
22 |
Теребин Андрей Ильич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
23 |
Федоров Михаил Борисович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
24 |
Филиппов Алексей Игоревич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
25 |
Харчилава Елена Васильевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
26 | Явка | ||
27 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Белякова Юлия Геннадьевна (Самовыдвижение) 1 | Васецкая Ольга Алексеевна (Самовыдвижение) 2 | Гаман Василий Танасович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 3 | Гурин Николай Николаевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Дунина Светлана Анатольевна (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 5 | Ефимов Юрий Пантелеймонович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 6 | Жевлаков Анатолий Николаевич (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 7 | Зеленевский Вячеслав Валерьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 8 | Иванов Алексей Викторович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 9 | Иванова Татьяна Петровна (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 10 | Ильина Марина Владимировна (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 11 | Капустин Александр Борисович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 12 | Келасьев Олег Вячеславович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 13 | Кругликов Сергей Георгиевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 14 | Латышева Юлия Вадимовна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 15 | Левченко Виктория Владимировна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 16 | Любимова Светлана Николаевна (Самовыдвижение) 17 | Орачев Дмитрий Александрович (Самовыдвижение) 18 | Рудневский Сергей Владимирович (Самовыдвижение) 19 | Рыбкин Алексей Анатольевич (Самовыдвижение) 20 | Солоницына Раиса Равильевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 21 | Теребин Андрей Ильич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 22 | Федоров Михаил Борисович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 23 | Филиппов Алексей Игоревич (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 24 | Харчилава Елена Васильевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 25 | Кол-во избирателей в списке 26 | Кол-во недейств. бюллетеней 27 | Кол-во действ. бюллетеней 28 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+