* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Банько Анна Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Барбашова Полина Андреевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Белов Олег Олегович
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Бужор Методие Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Докукин Юрий Валентинович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Жуковская Наталья Степановна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Зиновьев Алексей Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
8 |
Казаченко Кирилл Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Кириллов Данила Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Комиссарчук Олег Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
11 |
Кощеева Олеся Викторовна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
12 |
Морозова Оксана Петровна
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Новиков Александр Викторович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
14 |
Рябинина Елена Петровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
15 |
Солодянникова Татьяна Леонидовна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
16 |
Сухопяткин Олег Глебович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
17 |
Черемных Кристина Витальевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
18 |
Черкас Анна Васильевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
19 | Явка | ||
20 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Банько Анна Александровна (Самовыдвижение) 1 | Барбашова Полина Андреевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Белов Олег Олегович (Самовыдвижение) 3 | Бужор Методие Николаевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Докукин Юрий Валентинович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Жуковская Наталья Степановна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Зиновьев Алексей Сергеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 7 | Казаченко Кирилл Владимирович (Самовыдвижение) 8 | Кириллов Данила Юрьевич (Самовыдвижение) 9 | Комиссарчук Олег Юрьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 10 | Кощеева Олеся Викторовна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 11 | Морозова Оксана Петровна (Самовыдвижение) 12 | Новиков Александр Викторович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 13 | Рябинина Елена Петровна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Солодянникова Татьяна Леонидовна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 15 | Сухопяткин Олег Глебович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 16 | Черемных Кристина Витальевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 17 | Черкас Анна Васильевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 18 | Кол-во избирателей в списке 19 | Кол-во недейств. бюллетеней 20 | Кол-во действ. бюллетеней 21 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+