* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 1 - Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Комарово шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Балашов Евгений Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
2 Беседин Сергей Николаевич
(Самовыдвижение)
3 Буераков Владимир Дмитриевич
(Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
4 Волков Аркадий Вячеславович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
5 Горланов Алексей Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
6 Дриацкий Валентин Алексеевич
(Самовыдвижение)
7 Жмаев Сергей Аленович
(Самовыдвижение)
8 Журавская Анастасия Сергеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
9 Куликов Юрий Николаевич
(Самовыдвижение)
10 Куличков Игорь Васильевич
(Самовыдвижение)
11 Лейкина Людмила Николаевна
(Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
12 Ломакин Виталий Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
13 Лукьянов Антон Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
14 Муханова Валентина Михайловна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
15 Нарчук Валерий Васильевич
(Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
16 Незабудкина Алена Игоревна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
17 Нелидов Владимир Владимирович
(Самовыдвижение)
18 Панов Григорий Викторович
(Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
19 Сафронова Ольга Артуровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
20 Слободин Валентин Валеленович
(Самовыдвижение)
21 Смирнов Александр Сергеевич
(Самовыдвижение)
22 Соколова Лилия Юрьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
23 Степанов Алексей Александрович
(Самовыдвижение)
24 Степанов Андрей Юрьевич
(Самовыдвижение)
25 Столярова Мария Николаевна
(Самовыдвижение)
26 Тихонов Евгений Михайлович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
27 Торопов Никита Евгеньевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
28 Федоров Андрей Николаевич
(Самовыдвижение)
29 Федорова Веста Николаевна
(Самовыдвижение)
30 Цветкова Елена Аркадьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
31 Цивинский Максим Францевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
32 Чиликин Андрей Валерианович
(Самовыдвижение)
33 Чуркин Павел Александрович
(Самовыдвижение)
34 Шабалин Александр Анатольевич
(Самовыдвижение)
35 Шатрова Алла Сергеевна
(Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
36 Шведова Анна Дмитриевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
37 Шокин Игорь Константинович
(Самовыдвижение)
38 Шульц Иван Алексеевич
(Самовыдвижение)
39 Яковенко Владислав Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
40 Явка
41 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.