* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Балашов Евгений Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
2 |
Беседин Сергей Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Буераков Владимир Дмитриевич
(Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
4 |
Волков Аркадий Вячеславович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
5 |
Горланов Алексей Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Дриацкий Валентин Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Жмаев Сергей Аленович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Журавская Анастасия Сергеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Куликов Юрий Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Куличков Игорь Васильевич
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Лейкина Людмила Николаевна
(Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
12 |
Ломакин Виталий Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
13 |
Лукьянов Антон Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
14 |
Муханова Валентина Михайловна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
15 |
Нарчук Валерий Васильевич
(Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
16 |
Незабудкина Алена Игоревна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
17 |
Нелидов Владимир Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Панов Григорий Викторович
(Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
19 |
Сафронова Ольга Артуровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
20 |
Слободин Валентин Валеленович
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Смирнов Александр Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Соколова Лилия Юрьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
23 |
Степанов Алексей Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Степанов Андрей Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
25 |
Столярова Мария Николаевна
(Самовыдвижение)
|
||
26 |
Тихонов Евгений Михайлович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
27 |
Торопов Никита Евгеньевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
28 |
Федоров Андрей Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
29 |
Федорова Веста Николаевна
(Самовыдвижение)
|
||
30 |
Цветкова Елена Аркадьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
31 |
Цивинский Максим Францевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
32 |
Чиликин Андрей Валерианович
(Самовыдвижение)
|
||
33 |
Чуркин Павел Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
34 |
Шабалин Александр Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
35 |
Шатрова Алла Сергеевна
(Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
36 |
Шведова Анна Дмитриевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
37 |
Шокин Игорь Константинович
(Самовыдвижение)
|
||
38 |
Шульц Иван Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
39 |
Яковенко Владислав Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
40 | Явка | ||
41 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Балашов Евгений Александрович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 1 | Беседин Сергей Николаевич (Самовыдвижение) 2 | Буераков Владимир Дмитриевич (Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 3 | Волков Аркадий Вячеславович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 4 | Горланов Алексей Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Дриацкий Валентин Алексеевич (Самовыдвижение) 6 | Жмаев Сергей Аленович (Самовыдвижение) 7 | Журавская Анастасия Сергеевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Куликов Юрий Николаевич (Самовыдвижение) 9 | Куличков Игорь Васильевич (Самовыдвижение) 10 | Лейкина Людмила Николаевна (Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 11 | Ломакин Виталий Александрович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 12 | Лукьянов Антон Александрович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Муханова Валентина Михайловна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Нарчук Валерий Васильевич (Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 15 | Незабудкина Алена Игоревна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 16 | Нелидов Владимир Владимирович (Самовыдвижение) 17 | Панов Григорий Викторович (Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 18 | Сафронова Ольга Артуровна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 19 | Слободин Валентин Валеленович (Самовыдвижение) 20 | Смирнов Александр Сергеевич (Самовыдвижение) 21 | Соколова Лилия Юрьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 22 | Степанов Алексей Александрович (Самовыдвижение) 23 | Степанов Андрей Юрьевич (Самовыдвижение) 24 | Столярова Мария Николаевна (Самовыдвижение) 25 | Тихонов Евгений Михайлович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 26 | Торопов Никита Евгеньевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 27 | Федоров Андрей Николаевич (Самовыдвижение) 28 | Федорова Веста Николаевна (Самовыдвижение) 29 | Цветкова Елена Аркадьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 30 | Цивинский Максим Францевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 31 | Чиликин Андрей Валерианович (Самовыдвижение) 32 | Чуркин Павел Александрович (Самовыдвижение) 33 | Шабалин Александр Анатольевич (Самовыдвижение) 34 | Шатрова Алла Сергеевна (Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 35 | Шведова Анна Дмитриевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 36 | Шокин Игорь Константинович (Самовыдвижение) 37 | Шульц Иван Алексеевич (Самовыдвижение) 38 | Яковенко Владислав Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 39 | Кол-во избирателей в списке 40 | Кол-во недейств. бюллетеней 41 | Кол-во действ. бюллетеней 42 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+