* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абдулаев Гаджимурад Юсупович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
2 |
Айдаров Кирилл Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Докиш Юрий Михайлович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
4 |
Егоров Кирилл Игоревич
(Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
5 |
Заборовский Николай Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Зарытовский Михаил Романович
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Иванов Андрей Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Карапетян Тигран Вазгенович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
9 |
Кучеров Григорий Борисович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
10 |
Мандзюк Иван Дмитриевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
11 |
Матвеев Владимир Витальевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Панасевич Денис Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
13 |
Решецкий Евгений Степанович
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Рыков Григорий Олегович
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Сидорова Ирина Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
16 |
Смирнов Сергей Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
17 |
Торвард Александр Геннадьевич
(Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
18 |
Шкурко Илья Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Шушулков Дмитрий Дмитриевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
20 | Явка | ||
21 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абдулаев Гаджимурад Юсупович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 1 | Айдаров Кирилл Владимирович (Самовыдвижение) 2 | Докиш Юрий Михайлович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 3 | Егоров Кирилл Игоревич (Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 4 | Заборовский Николай Николаевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Зарытовский Михаил Романович (Самовыдвижение) 6 | Иванов Андрей Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Карапетян Тигран Вазгенович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 8 | Кучеров Григорий Борисович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 9 | Мандзюк Иван Дмитриевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 10 | Матвеев Владимир Витальевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Панасевич Денис Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 12 | Решецкий Евгений Степанович (Самовыдвижение) 13 | Рыков Григорий Олегович (Самовыдвижение) 14 | Сидорова Ирина Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 15 | Смирнов Сергей Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 16 | Торвард Александр Геннадьевич (Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 17 | Шкурко Илья Александрович (Самовыдвижение) 18 | Шушулков Дмитрий Дмитриевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 19 | Кол-во избирателей в списке 20 | Кол-во недейств. бюллетеней 21 | Кол-во действ. бюллетеней 22 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+