* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абрамова Екатерина Николаевна
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
2 |
Богданов Анатолий Павлович
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
3 |
Боковин Юрий Владимирович
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
4 |
Бузмаков Вадим Вячеславович
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Вилов Егор Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Герасимов Дмитрий Игоревич
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Городецкий Кирилл Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Громова Ольга Иосифовна
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Гурьянов Александр Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Делюнов Евгений Николаевич
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
11 |
Евстафьева Янина Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Жаров Михаил Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Линьков Алексей Викторович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
14 |
Магер Виктор Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Мазурик Юрий Гурьевич
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Мансуров Ильдар Риялович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
17 |
Маркелова Екатерина Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Петропавловский Александр Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Промзелёв Александр Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Сахабутдинов Риф Раисович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
21 |
Серебряков Юрий Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
22 |
Тугаринов Олег Валерьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
23 |
Цветков Вадим Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Шуколюков Дмитрий Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
25 | Явка | ||
26 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абрамова Екатерина Николаевна (Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 1 | Богданов Анатолий Павлович (Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 2 | Боковин Юрий Владимирович (Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 3 | Бузмаков Вадим Вячеславович (Самовыдвижение) 4 | Вилов Егор Анатольевич (Самовыдвижение) 5 | Герасимов Дмитрий Игоревич (Самовыдвижение) 6 | Городецкий Кирилл Владимирович (Самовыдвижение) 7 | Громова Ольга Иосифовна (Самовыдвижение) 8 | Гурьянов Александр Владимирович (Самовыдвижение) 9 | Делюнов Евгений Николаевич (Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 10 | Евстафьева Янина Владимировна (Самовыдвижение) 11 | Жаров Михаил Анатольевич (Самовыдвижение) 12 | Линьков Алексей Викторович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Магер Виктор Александрович (Самовыдвижение) 14 | Мазурик Юрий Гурьевич (Самовыдвижение) 15 | Мансуров Ильдар Риялович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 16 | Маркелова Екатерина Александровна (Самовыдвижение) 17 | Петропавловский Александр Сергеевич (Самовыдвижение) 18 | Промзелёв Александр Алексеевич (Самовыдвижение) 19 | Сахабутдинов Риф Раисович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 20 | Серебряков Юрий Сергеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 21 | Тугаринов Олег Валерьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 22 | Цветков Вадим Викторович (Самовыдвижение) 23 | Шуколюков Дмитрий Александрович (Самовыдвижение) 24 | Кол-во избирателей в списке 25 | Кол-во недейств. бюллетеней 26 | Кол-во действ. бюллетеней 27 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+