* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Антипов Евгений Геннадьевич
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Булатов Роман Константинович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
3 |
Буркина Вероника Вадимовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
4 |
Буханов Павел Вячеславович
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Василенко Алексей Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Веселова Анна Константиновна
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Волкова Валерия Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Гончарова Анна Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Еленко Евгений Анатольевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
10 |
Захаров Петр Олегович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
11 |
Катунина Полина Андреевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
12 |
Кондратьева Галина Петровна
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Кочемасов Максим Витальевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
14 |
Крылов Николай Вячеславович
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Малышев Анатолий Геннадьевич
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Младановская Наталия Петровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
17 |
Петров Михаил Романович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
18 |
Рогалев Алексей Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
19 |
Родионов Иван Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Титов Владимир Васильевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
21 | Явка | ||
22 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Антипов Евгений Геннадьевич (Самовыдвижение) 1 | Булатов Роман Константинович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 2 | Буркина Вероника Вадимовна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 3 | Буханов Павел Вячеславович (Самовыдвижение) 4 | Василенко Алексей Юрьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Веселова Анна Константиновна (Самовыдвижение) 6 | Волкова Валерия Александровна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Гончарова Анна Александровна (Самовыдвижение) 8 | Еленко Евгений Анатольевич (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 9 | Захаров Петр Олегович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 10 | Катунина Полина Андреевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 11 | Кондратьева Галина Петровна (Самовыдвижение) 12 | Кочемасов Максим Витальевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 13 | Крылов Николай Вячеславович (Самовыдвижение) 14 | Малышев Анатолий Геннадьевич (Самовыдвижение) 15 | Младановская Наталия Петровна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 16 | Петров Михаил Романович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 17 | Рогалев Алексей Сергеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18 | Родионов Иван Сергеевич (Самовыдвижение) 19 | Титов Владимир Васильевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 20 | Кол-во избирателей в списке 21 | Кол-во недейств. бюллетеней 22 | Кол-во действ. бюллетеней 23 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+